Проверенная компания

Сплиттер оптический

X

Оценки покупателей

0%
Рекомендуют
1 0 
2 0 
3 0 
4 0 
5 0 

Оценить

Будете рекомендовать друзьям


Оценить

Ваще сообщение отправлено! Спасибо за отклик!


В розницу

Дополнительно:

Страна производитель :
Китай
от 172 800 сум / шт.

 Сплиттер оптический

     Вы столкнулись со строительством или обслуживанием оптической сети для кабельного телевидения или сети передачи данных? Вы планируете выполнить ответвлении мощности в оптической сети или сети PON? В таком случае, вам никак не обойтись без оптического делителя.

    Что такое оптический сплиттер – нельзя недооценивать данное устройство, так как это устройство, которое позволяет делить сигнал для передачи в разные направления и/или для распределения мощности в различных направлениях.

От грамотного подбора данного устройства будет зависеть на сколько грамотно будет построена оптическая сеть и распределён оптический бюджет. Ведь это влияет на стоимость головного оборудования.

Характеристикатовара

Наименование

Показания

1

Тип коннекторов

SC

2

Тип полировки

APC

3

Тип волокна

9/125

4

Длина пигтейла

1 метр

5

Вносимые потери

≤0.35

6

Обратные потери

≥60

7

Рабочая температура

-20 ∼ +50 °C

8

Температура хранения

-40 ∼ +70 °C

9

Рабочая длина волны:

1310, 1490, 1550 нм

Цена товара

№ п/п

Предлагаемое наименование

Ед. изм.

Цена перечислением,

с учетом НДС (сум)

1

Оптический разветвитель 1x2 1 метр с SC/APC коннектором

шт

172 800 

2

Оптический разветвитель 1x4 1 метр с SC/APC коннектором

шт

 ‭211 200‬

 

3

Оптический разветвитель 1x8 1 метр с SC/APC коннектором

шт

 ‭336 000‬

 

4

Оптический разветвитель 1x16 1 метр с SC/APC коннектором

шт

‭508 800‬

 

5

Оптический разветвитель 1x32 1 метр с SC/APC коннектором

шт

‭816 000‬

ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЕТОМ НДС 15%

- Платная доставка

После заказа товара на нашем сайте с вами свяжется наш представитель, который вас проконсультирует о возможности доставки товара к вам, а также подскажет стоимость данной услуги. Стоимость доставки зависит от отдаленности вашей компании от нашего офиса

- Самовывоз

После заказа товара на нашем сайте, покупатель должен прийти в наш офис, осмотреть товар на наличие дефектов, оплатить за него и уже после принять/получить его

- Безналичный расчет

Похожие товары